Contacto

Datos de contacto

Responsables

Responsable Syrsa Ocasión Su Eminencia

Alejandro Javier Cano Ruiz

Syrsa Ocasión Su Eminencia


Teléfono: 691 415 007

Email: ajcano@syrsa.es

Horario: Lu-Vie: 9:00 a 14:00 y 17:00 a 21:00



Responsable Syrsa Ocasión San Pablo

Francisco Javier Alcaide

Syrsa Ocasión San Pablo


Teléfono: 679 771 407

Email: fjalcaide@syrsa.es

Horario: Lu-Vie: 8:30 a 20:30



Responsable Syrsa Ocasión Itálica

Jose Antonio de la Torre Palomo

Syrsa Ocasión Itálica


Teléfono: 658 756 231

Email: jadelatorre@syrsa.es

Horario: Lu-Vie: 9:00 a 14:00 y 17:00 a 20:30



Responsable Syrsa Ocasión Aljarafe

Juan Rafael Moreno Castro

Syrsa Ocasión Aljarafe


Teléfono: 691 415 020

Email: jrmoreno@syrsa.es

Horario: Lu-Vie: 9:00 a 14:00 y 17:00 a 20:30



Responsable Syrsa Ocasión Vera

Antonio Muñor

Syrsa Ocasión Vera


Teléfono: 691 125 777

Email: amuyor@syrsa.es

Horario: Lu-Vie: 9:00 a 14:00 y 17:00 a 21:00



Responsable Syrsa Ocasión Huercal de Almería

Juan Enrique Cruz

Syrsa Ocasión Huercal de Almería


Teléfono: 655 286 710

Email: jecruz@syrsa.es

Horario: Lu-Vie: 9:00 a 14:00 y 16:30 a 20:30



Responsable Syrsa Ocasión Bollullos

Antonio Alvarez Marin

Syrsa Ocasión Bollullos


Teléfono: 691 416 157

Email: jaalvarez@syrsa.es

Horario: Lu-Vie: 9:00 a 14:00 y 17:00 a 20:30



Responsable Syrsa Ocasión Huelva

Jose António Perez Tejero

Syrsa Ocasión Huelva


Teléfono: 618 959 682

Email: japerez@syrsa.es

Horario: Lu-Vie: 9:00 a 14:00 y 16:30 a 20:30



Responsable Syrsa Ocasión H-Promise

Jose Ramón Baltasar Nieto

Syrsa Ocasión H-Promise


Teléfono: 658 754 981

Email: jrbaltasar@syrsa.es

Horario: Lu-Vie: 9:00 a 14:00 y 17:00 a 21:00



Nuestras instalaciones

Concesionario coches segunda mano Syrsa - Foto Panorámica
Concesionario coches segunda mano Syrsa -  Foto Instalaciones 1
Concesionario coches segunda mano Syrsa -  Foto Instalaciones 2
Concesionario coches segunda mano Syrsa -  Foto Instalaciones 3
Concesionario coches segunda mano Syrsa -  Foto Instalaciones 4
Concesionario coches segunda mano Syrsa -  Foto Instalaciones 5
Concesionario coches segunda mano Syrsa -  Foto Instalaciones 6
Concesionario coches segunda mano Syrsa -  Foto Instalaciones 7
Concesionario coches segunda mano Syrsa -  Foto Instalaciones 8